Конкурс \"The Bеst Forum-2009\"

Объявление

Сегодня: 4 августа 2009 года.
Четвертьфинал категории "б"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Конкурс \"The Bеst Forum-2009\" » О конкурсе » Книга жалоб, отзывов и предложений


Книга жалоб, отзывов и предложений

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Недочеты, недостатки, дополнения, отзывы...
Улучшаем проект на будущее)

0

2

Ммм.. А почему бы не сделать в объявлении итоги четверть-финалов там и так далее ^ ^.

0

3

Bombari ^^ написал(а):

Ммм.. А почему бы не сделать в объявлении итоги четверть-финалов там и так далее ^ ^.

счаз соорудим)

+2

4

Есть преложение условия "один приз в одни руки")))

0

5

Tuolordis написал(а):

Есть преложение условия "один приз в одни руки")))

ну, так в принципе и есть.
На 1 место только домен и дизайн + денежный бонус...
Но дизайнер у нас в отпуск укатил (все мы люди) - так что придется подождать, наверное...

0

6

Имелось ввиду, если форум занимает призовое (1,2,3) место, то его автоматически не учитывать как номинанта при голосовании за приз "зрительских симпатий", а то слипнется)))))

0

7

Tuolordis написал(а):

Имелось ввиду, если форум занимает призовое (1,2,3) место, то его автоматически не учитывать как номинанта при голосовании за приз "зрительских симпатий", а то слипнется)))))

аа...
Ну, тут, думаю, посмотрим... Ничего обещать не буду, но рассмотрим этот вариант

0

8

Tuolordis написал(а):

если форум занимает призовое (1,2,3) место, то его автоматически не учитывать как номинанта при голосовании за приз "зрительских симпатий", а то слипнется)))))

А ещё прикольнее будет объявить, что форум, набравший большинство голосов на приз зрительских симпатий, выбывает из основного соревнования.  :rofl: То-то голосующих поуменьшится.  :D

0

9

Tuolordis написал(а):

если форум занимает призовое (1,2,3) место, то его автоматически не учитывать как номинанта при голосовании за приз "зрительских симпатий", а то слипнется

Вы что.. по-моему, наоборот не нужно такого делать!
И Svetik правильно написала. Еще выбирать конкурс будут.

0

10

Пенелопа
ну вот поэтому Тарантино правильно и написал

Тарантино написал(а):

но рассмотрим этот вариант

интрыга!!!  :glasses:

0

11

Тарантино написал(а):

Но дизайнер у нас в отпуск укатил

а кто дизайнер?

Tuolordis написал(а):

то его автоматически не учитывать как номинанта при голосовании за приз "зрительских симпатий", а то слипнется)))))

это не правильно!! для меня это как "признание в любви" к своему форуму.. :D
много ли активных форумчан пришли сюда проголосовать!? так что думаю, тот кто победит - может гордиться своими пользователями!!

0

12

Хм, в уме назрело предложение...

А давайте запретим тройке победителей участвовать в следующем конкурсе?) Дескать - ветеранам - лавры, новичкам - дорога!

0

13

ЧешиРец написал(а):

Хм, в уме назрело предложение...

А давайте запретим тройке победителей участвовать в следующем конкурсе?) Дескать - ветеранам - лавры, новичкам - дорога!

Фигасе, а может мы победить захотим, т.е. первого места!  :)

Единственно - если конкурс будет проводиться на площадке какого-то форума, то дать ему полномочия члена жюри, и не участвовать в качестве конкурсанта.

0

14

:D Нет уж давайте как на Евровидении...

0

15

Tuolordis написал(а):

Нет уж давайте как на Евровидении...

А как на Евровидении? Соррь, я это шоу не смотрела ни разу...

0

16

ЧешиРец
право проведения конкурса не означает отсутствие права выставлять участника)

0

17

Tuolordis написал(а):

:D Нет уж давайте как на Евровидении...

Конкурс был задуман в стиле "Евровидения", "КВН" и "Две звезды" в одном флаконе...) Так что, думаю, вы правы)
Остается только надеется, что к следующему году у вас назреет серьезный конкурент)

0

18

Tarantino2
верно сказал )))

0

19

Вообще на нейтральной территории воевать удобнее и качественнее :surprise:

0


Вы здесь » Конкурс \"The Bеst Forum-2009\" » О конкурсе » Книга жалоб, отзывов и предложений